среда, 30 января 2013 г.

Вяжу котика... процесс

Доброе время суток!
Кто бы знал, как я люблю совместные пошивы, повязалки, сразу возникает море идеи, а как итог я не успеваю, в большинстве случаев из-за своей неорганизованности =( Пытаюсь бороться =) К чему это я, вы наверняка знаете (и даже участвуете!) в совместных повязалках рыжика у Елены. Вот мой первый этап - голова, правда не совсем рыжего котика =)

суббота, 26 января 2013 г.

Награда =)

Доброе время суток!
Девочки, меня наградили таким вот замечательным букетиком =)
За что огромное спасибо Ане, блог "Мой любимец крючок"

суббота, 19 января 2013 г.

Конфетница

Доброе время суток!
Поздравляю Вас с Крещением!!!
У нас сегодня такой холод, с утра даже молоко на улице было - настоящие Крещенские морозы! Сразу вспомнился родной город, там так постоянно =) Девочки, кто купался сегодня в проруби - Вы просто Молодцы! Может быть и я как-нибудь отважусь, но пока я оччень теплолюбивое существо.
Раз уж праздники и почти новогодние, то решила показать новогоднюю конфетницу. Правда в нашем случае, это мандаринница =) Все-таки стараемся поменьше давать конфет Илюшке, но он уже прочухал всю прелесть сладостей и все труднее и труднее объяснять, что много конфет не есть хорошо для организма, а тут еще и новый год, подарки... В общем пока в конфетнице обитают мандарины, яблоки и иногда печеньки =)

пятница, 18 января 2013 г.

Штанишки

Доброе время суток!
Наконец-то хоть что-то могу написать =) У нас полетел жесткий диск, а Тимурка на подработке и мы его 1,5 недели видели только по ночам. Так что за комп я не садилась, а на планшете написать пост у меня не получается =( Хотела показать пару новогодних поделок, но надо еще фото скинуть, обработать, а дело уже к весне, так что может и до следующего нг оставлю =)
А пока из не показанного, штанишки для Илюшки =)
иногда он любит попозировать =)

вторник, 8 января 2013 г.

Ёлочка

Доброе время суток!
Во-первых, с наступившим Рождеством Христовым Вас!!!
Желаю, чтобы в этом году вас посещали только самые добрые, светлые, радостные и любимые, будь то мысли, друзья, события!

четверг, 3 января 2013 г.

Новогодние тапочки-сапожки

Доброе время суток!
Такие вот тапочки я сшила для своей сестренки, она вообще в отличие от меня, любит носить что-то на ногах дома. Меня вот муж заразил своей босоногостью, да и жарко у нас =)

среда, 2 января 2013 г.

С Новым Годом!

С Новым Годом!!!
Дорогие друзья, читатели, посетители и просто гости моего маленького мира рукоделок =)
Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом!!!