четверг, 13 сентября 2012 г.

Корона и китенок

Доброе время суток!!!
Хотела показать вам корону, которую сшила для нашем маленькой знакомой. Шила по МК Екатерины - очень просто, понятно, а еще и быстро =)
 Т.к. из красивых репсовых лент у меня только бабочки, то украшалось все ею. Корона получилась небольшая, на девочку 1,5 года подошла идеально =)
Когда Илюша увидел эту "шапу", то непременно решил примерить, правда она ему маловата оказалась =)
А это погремушка-китенок. Сшилась уже очень давно, все забывала показать. Сшит их хлопка, наполнитесь холлофайбер, в хвостике разные бусинки, в плавниках - пакеты-шуршалки, глазки вышиты. Вот сейчас думаю, надо было еще фонтанчик из разных ленточек сделать =) Китенок уже давно живет у Полинки (кстати корона тоже у нее).
А еще я хотела у вас спросить, дорогие читатели, посетители и гости блога - как вам удобнее читать сообщения, сразу в раскрытом виде или все-таки прятать фото под кат?!

8 комментариев:

  1. Ксюшенька, привет)))
    Красивая корона, яркая такая, маленькая принцесса будет в восторге или уже)))
    китёнок так и рвется в море, рассмотреть все своими большими голубыми глазами)))
    Насчет просмотра сообщений, даже не знаю, порой сокращение места, дает возможность увидеть прошлые посты, которые вдруг пропустил!!!Главное картинку интригующую поставить, чтоб рука так и лезла под кат))) но с этим проблем не заметила в бложике)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, привет!!!
      Спасибо большое за мнение и хорошее и доброе настроение (у тебя и посты очень добрые и комментарии такие же светлые). Думаю что буду под кат прятать, мне так самой удобнее =)

      Удалить
  2. Король в короне ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
    Сообщения люблю читать открытыми...
    Китенок умилил до слез.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Илюшка вообще "шапы" не любит, а корону сам попросил померить =)
      Я вот все думаю как лучше оставить сообщения - мне удобнее под катом, особенно когда много фото, тем более что все новости я читаю в ридере, а ты как просматриваешь сообщения, через блоггер?

      Удалить
  3. Илюша в короне такой милый, король-лапочка :) Китёнок суперский получился, глазки его просто покорили до умиления! Мне сообщения удобнее под катом читать, когда на одной странице видно сразу несколько сообщений. Всё равно потом все почитаю, а так сразу вместе - интригующая радуга постов ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, теперь точно придется и ему корону шить =)
      Про кат все еще думаю, но однозначно что длинные сообщения буду под него заталкивать ,)

      Удалить
  4. Какой китенок классный. Супер идея, ничего подобного раньше не видела.
    Прынц просто прелесть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо =) Китенок и правда симпатяга, правда надо доработать его немного ,) А Илюшка, к сожалению, такую корону носить не будет, только примерил - минуты 2 примерно =)

      Удалить